Пятница, 23.02.2018, 03:04

Как вы относитесь к введению школьной формы?

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Поездки на ёлки – подарок за успехи в учёбе
Поездки на ёлки – подарок за успехи в учёбе

25 декабря  лучшие ученики  3-6 классов посетили  ёлку  главы района  в с. Турунтаево. А попасть на главную елку района – заветная мечта любого ребенка. Но для того, чтобы мечту воплотить в жизнь, необходимо приложить максимум усилий в учебе.   Ребятам был показан красочный спектакль и  вручены  сладкие подарки.

Президентская ёлка

28 декабря 2017 года я с двумя    одноклассницами Абрамовой Д. и Чернышёвой Л. ездили на президентскую ёлку в ФСК. Когда мы вошли в здание нам вручили сладкие подарки, затем  мы направились в зрительный зал, где началось  представление. Спектакль назывался «Где живёт Новый год?! Это представление было о том, как злая Королева остановила куранты. Так же были воздушные гимнасты, Белоснежка и семь гномов. Три гнома держали высокий трон, два гнома прыгали на специальные качели и подбрасывали Белоснежку, она делала двойное сальто и садилась на трон. Дети малого возраста смогли сделать кувырок через себя.  Это было восхитительно.

Мы были впечатлены этим выступлением. Я советую вам тоже посетить этот центр,  надеюсь - девочки меня поддержат!

Новопашина Юля ученица 5 класса.

Просмотров: 14 | Добавил: agent | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2018  »