Пятница, 23.02.2018, 03:08

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: использование ИКТ в учебном процессе школы может изменить качество образования?

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Конференция "Шаг в будущее"
Конференция "Шаг в будущее"

20 января состоялась  районная   научно-практическая  конференция

«Шаг в будущее». В  целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний.

В работе конференции из нашей школы приняли участие 3 учащихся, на которую  представили свои исследовательские работы.

Из  9-А  класса - Едрихинский  Матвей «Решение уравнений высших степеней с целыми коэффициентами» .По результатам конференции работа рекомендована на  республику,  руководитель

Порягина Л.В.. 9-Б класс - Аравина Диана «Пословицы и поговорки библейского происхождения» -

руководитель Ефимова Л.В. 11 класс - Чернецкая Вика  «Интерпретация образа русалки в романтической прозе (О.М. Сомов, Н.В. Гоголь, Б. Гримм, Г.Х. Андерсен)».

Работа рекомендована на республику, руководитель Золотуева И.А.                                                                                 Гороховская О.С.

Просмотров: 12 | Добавил: agent | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2018  »